Вы находитесь на старом сайте МБОУ ДО ЦПС. Этот сайт не поддерживается. Новый располагается по адресу:
cps.krsnet.ru

ЦПС: Караван профессий

профориентационный конкурс среди родителей обучающихся школ г. Красноярска

«Караван профессий»
2015 год

Положение...

№ школы класс ФИО родителей и учащихся Итоговый балл
2 Гостюхина Светлана Ивановна (Гостюхин Артур) 7
24 Новгородцева Полина 4
24 Атакулова Софья 4
24 Садченко Анна 4
24 Стрельченко Дмитрий 4
85 Дальникова Татьяна Ивановна (Пронина Юлия) 6
85 Силаева Анна Владимировна (Силаева Евгения) 6
85 Венгловский Олег Валентинович (Венгловский Роман) 7
85 Алексеева Наталья Яковлевна (Алексеева Дарья) 3
85 Верба Егор Данилович (Вербовская Анастасия) 9 - III место
85 Дорошенко Николай Петрович (Черемисин Игорь) 7
85 Бикушев Василий Никифорович (Бикушев Ярослав) 5
85 Маслов Владимир Петрович (Маслов Павел) 7
85 Чечеткин Алексей Николаевич (Чечеткин Михаил) 5
85 Нечистовская Олеся Евгеньевна (Нечистовская Настя) 5
86 Круглова Анжелика Анатольевна (Круглова Яна) 7
86 Елизавета Евгеньевна 7
86 Милехина Тамара Викторовна 7
90 Александра Халлик 7
91 Суровец Надежда Ивановна (Ненартович Яков) 8
91 Черненко Игорь Владимирович и Черненко Сваетлана Александровна (Черненко Марк) 8
91 Белика Ильи 3
91 Кондрашова Галина Витальевна (Кондрашова Маша) 5
91 Хейфец Надежда Васильевна (Патюк Елена) 5
91 Плехова Татьяна Александровна (Плехова Настя) 5
91 Петрова Алена Константиновна (Петрова Анжелика) 4
91 11Б Гурьянов Александр Александрович (Гурьянов Дмитрий) 5
91 Иванов Евгений Владимирович (Иванов Данил) 5
91 Крылова Оксана Александровна (Крылова Настя) 3
91 Потапова Анжелика Ярославовна 3
91 Керимов Фархад Керимович (Керимова Фатима) 4
91 Гришина Ольга Николаевна (Гришина Ольга) 5
91 Курпишев Виталий Николаевич (Курпишев Саша) 4
91 Козырева Елена Николаевна (Козыревой Светланеы и Козыревой Марии) 5
91 Епифанова Екатерина Николаевна (Епифанова Данила) 6
91 10 Карапчук Георгий Николаевич (Карапчук Евгений) 6
91 Мартюк Ксения Вячеславовна (Мартюк Кирилл) 6
91 10 Горлачев Дмитрий Владимирович (Горлачева Юлия) 6
91 Семина Эльмира Марсовна (Семина Ангелина) 6
98 Васильева Ирина Ярославовна (Васильева Мария) 7
98 Шахова Ирина Александровна (Шахова Анастасия) 3
108 Арсеньева Даша 3
108 Владимирова Наташа 3
108 Маркевич Евгения 4
108 Якунина Полина 3
108 Бобер Виктория Григорьевна (Бобер Даша) 4
121 Биндарева Лиза 3
121 Мелешко Е.А. (Мелешко Саша) 3
121 Солецкий В.В. 3
121 Сухова Н.Н. 3
141 Емельянова Ирина Александровна (Емельянова Дарья) 7
141 Андриянова Нина Борисовна 4
141 Белянко Жанна Юрьевна 4
141 Пономарева Т.Л. 4
141 Фирсанов А.М. 4
141 Федянин Сергей Яковлевич 6
141 Петрова Оксана Владимировна 5
144 Буслимова Аминат 3
144 Калашникова Любовь Викторовна (Калашникова София) 6
144 Михалева Алена Анатольевна(Овсиенко Вероника) 3
144 Мокроусова Елена Валентиновна (Мокроусова Катя) 8 - приз зрит. симпат
144 Мутовина Вера Иосифовна (Мутовина Марина) 4
144 Позднякова Ирина Михайловна (Позднякова Лиза) 5
144 Тохтобина Альбина Семеновна (Тохтобина Мария) 5
151 Закусилова Елена Анатольевна (Закусилова Дарья) 4
151 Штейнердт Сергей Викторович (Штейнердт Стефания) 4
151 Юшкова Лиза 4
5 Груздов Кирилл 4
5 Гузанова Полина 4
5 Пешкова Наталья Николаевна (Пешкова Ксения) 11 - I место
5 11Б Талипова Наталья Александровна (Талипова Марина) 7
5 Чикунов Даниил Евгеньевич 6
134 Зайцева Инна Геннадьевна (Зайцева Алла) 7
143 Ермолаева Татьяна Владимировна (Ермолаева Настя) 5
Адвокат из г. Сумгаит (нет подписи) 8 - приз зрит. симпат
Лазутин Данил 4
Шестопалова Инга Васильевна 6
ПЛ№2 Брок - Коляго-Панкова Елена Степановна 7
ПЛ №10 Буксман Арсентий 3
ПЛ№10 Скурихин Михаил 3
Гимназия№16 Ильин Илья (Белоусова Оксана Викторовна) 6
Гимназия№16 Шмандина Анна (Шмандина Светлана Николаевна) 5
Гимназия№16 11 Борисенко Арина 10 - II место
ПЛ№8 Аникин Вадим 3
ПЛ№8 Шварев Юрий Михайлович (Гур Михаил) 4
ПЛ№8 Остапущенко Евгения Сергеевна 8
ПЛ№8 Гласкова (нет имени) 3
ПЛ№8 ФСБ (нет ФИО) 4
ПЛ№8 Чон Людмила Александровна 6

Поздравляем всех участников с окончанием работы конкурса! Благодарим за работу!

Награждение победителей состоится на закрытие II Городского Фестиваля профессий во Дворце Труда и Согласия, Металлургов 22, в 14.30. Дата будет объявлена позже.

Список победителей конкурса:

I место
Пешкова Наталья Николаевна, школа №5
II место
Борисенко Арина, гимназия №16
III место
Верба Егор Данилович, школа №85
Приз зрительских симпатий:
Мокроусова Елена Валентиновна, школа №144
Адвокат из г.Сумгаит