Вы находитесь на старом сайте МБОУ ДО ЦПС. Этот сайт не поддерживается. Новый располагается по адресу:
cps.krsnet.ru

ЦПС: Профессиональный хит-парад

Профориентационный конкурс
«Профессиональный хит-парад»
2014г.

Положение...

Итоговая таблица

№ школ класс Ф.И.участника Название работы Итоговый балл
1 Давыденко Вова 4
1 Коваленко Даша 4
1 Мамаева Анна 4
лицей№8 Кузнецова Татьяна 4
лицей№8 Муленко Даша 4
лицей№8 Утимишева Надя 5
12 Чернышева Алина 6
12 Луговкина яна 4
гимназия№16 Доля Дмитрий 4
гимназия№16 Костин Егор 4
гимназия№16 Бобров Николай 4
18 Красновид Виолетта 4
18 Кокорин Валентин 4
18 Завьялов Данил 4
18 Лысенко Данил 4
18 Кулишова Даша 4
24 Татаев Адамян 5
24 Малеткин Миша 4
24 Козлова Кристина 5
24 Корицкая Александра 4
24 Никитенко Полина 5
24 Попова Карина 4
24 Цепина София 8 приз зрит. симпатий
24 Шевчик Марина 6
49 6 Тарасов Владислав 4
49 7 Телешун Настя 4
56 Азаренко Артем 5
56 Горбикова Кристина 4
56 Орешкин Дима 4
56 Полосухин Максим 4
70 садовник 4
70 фотограф 4
85 Паньков Вячеслав 4
85 Кушнеров Андрей 4
85 Настоящев Александр 4
85 Верба Маргарита 4
85 Бородатова Ангелина 4
85 Маслов Паша 4
85 Дорошенко Вадим 4
85 Ефремова Маша 4
85 Подольский Игорь 4
85 Лошаков Владислав 4
85 Кытманов Саша 4
85 Пережогин Саша 4
85 Ветрова Алена 4
85 Малинова Лиза 4
85 Усмонов Карим 4
98 Богданович Юлия 4
98 Володина Ангелина 5
98 Копылова Ангелина 5
98 Нарзиева Алина 5
98 Пономарева Анна 4
98 Рагимова Адила 4
115 Гуськов Данил 4
115 Мишанина Алина 4
115 Сузгаева Настя 5
115 Чириченко Дарина 6
134 Алексеенко Лера 7
134 Вардугин Роман 7
134 Роженцев Виталя 7
134 Колегова Кристина 7
134 Кунц Никита 8 - приз зрит.симпатий
134 Михайлов Кирилл 7
134 Николаева Катя 11 — первое место
134 Попов Дима 7
134 Резванцева Анжела 7
134 Семенков Артем 7
134 Сербина Настя 7
134 Соболев Алексей 7
134 Тарасов Антон 7
134 Торгачкина Анна 9 -третье место
145 Шишова Рита 4
145 Пискунова Полина 4
145 Катаева Настя 4
147 Саидова Таисия 5
147 Саидова Таисия 5
147 Пашко Настя 5
42 Выбор профессии 4
42 Новый коллаж 4
89 профессии 4
121 10 — второе место
143 Тусклов Николай 4
143 Ермолаева Анастасия 4
143 Задонский Саша 4
143 Дворников Семен 8 — приз зрит.симпатий
143 Тусло Николай 4
143 Поздняков Антон 4
152 Чернышева Алина 4
141 Андриянова Лера 4
141 Марков Кирилл 4
141 Попова Аурика 5
141 Пономарева Катя 4
141 Радионова Лиза 5
141 Веревкина Катя 5
141 Светашов Алексей 5
141 Фоминских Александр 4
141 Новиков Данил 4
141 Емельянова Даша 4
141 Воронина Евгения 4
141 Назарова Ангелина 4
141 Николаев Андрей 4
? Выбор за тобой 4
? Николай Бобров полиция 4
22 Агеева Вероника 5
22 Барбашова Настя 5
22 Брюханова Катя 5
22 Брюханов Вячеслав 5
22 Веселова Полина 5
22 Дроздов Егор 5
22 Кочкоров Нуржигит 5
22 Логинова Виктория 5
22 Нечаев Дима 5
22 Покатилова Юля 5
22 Прокофьева Камила 5
22 Кравченко Лиза 5
22 Смирнов Данил 5
22 Степаненко Настя 5
22 Степанова Лариса 5
22 Стрельников Паша 5
22 Трифонова Алефтина 5
22 Трускова Настя 7
22 Туренко Тихон 5
22 Фомина Настя 5
22 Юрикова Даша 5
22 Юшкова Катя 5
22 Савоненкова Юля 5
22 Лакшин Андрей 5
17 Никифорова Ирина
Мишина Настя
4
2 Укусова Наташа 4
2 Кабак Паша 4
2 Бейгельдиев Рашит 4
2 Мельникова Лера 4
2 Нурушова Элизабет 4
2 Гусейнова Гюнель 4
2 Егорова Юля 4
2 Марченко Лера 4
2 Вырупаева Саша 4
2 Твердун Юля 4
5 Абазова Катя 4
5 Корешникова Наташа 4
5 Юронова Кристина 4
5 Быкова София 5
5 Калинина Настя 4
5 Заруба Даша 4
5 Котенко Севастьян 5
5 Арасланова Алиса 4
5 Чикунов Данил 4
5 Васильев Алексей 4
5 Васильев Алексей 4
5 Васильев Алексей 4
5 Верецкий Всеволод 4
5 Кулинич Лера 4
5 Кулинич Лера 4
5 Кулинич Лера 4

Поздравляем всех участников с окончанием работы конкурса!
Награждение победителей состоится на закрытии II Городского фестиваля профессий. Время и место будет сообщено позже.

Список победителей конкурса:
1 место - Николаева Катя, школа №134, 6А
2 место - 121 школа
3 место - Торгачкина Анна, школа №134, 7А
Приз зрительских симпатий:
Цепина София - школа №24, 6Б
Кунц Никита - школа №134, 6А
Дворников Семен - школа №143, 6А