Вы находитесь на старом сайте МБОУ ДО ЦПС. Этот сайт не поддерживается. Новый располагается по адресу:
cps.krsnet.ru

МУК-4: «Программист XXI века»

Конкурс профессионального мастерства по профессии «Программист»
«Программист XXI века»

Положение о конкурсе «Программист XXI века»

Победители

Команда Образовательное учреждение Количество баллов Место
Гончарик Константин Валерьевич
Иванов Сергей Александрович
Шимохин Сергей Викторович
МБОУ МУК № 4 134 I
Крячков Матвей Игоревич
Куповасов Евгений Евгеньевич
Щербинин Евгений Олегович
МБОУ СОШ № 150 99 II
Калинин Александр Игоревич
Трифонова Дарья Владимировна
МБОУ СОШ № 91 76 III

Участник Образовательное учреждение Количество баллов Место
Нестеренко Сергей Владимирович МБОУ СОШ № 145 123 I
Андреев Федор Николаевич МБОУ СОШ № 143 89 II
Михненков Олег Сергеевич МБОУ СОШ № 24 70 III

Протокол


КОМАНДЫ:

№ п/п ФИО № школы Класс Количество баллов
Гончарик Константин Валерьевич
Иванов Сергей Александрович
Шимохин Сергей Викторович
91
129
91
11
11
11
134
Крячков Матвей Игоревич
Куповасов Евгений Евгеньевич
Щербинин Евгений Олегович
150 11 99
Калинин Александр Игоревич
Трифонова Дарья Владимировна
91 11 76
Кубраков Артем Александрович
Мельниченко Татьяна Викторовна
Яковлева Марина Владимировна
121 10 75
Гуров Василий
Голодок Михаи
л Ковальчук Андрей
115 11 73
Бурмистров Михаил Сергеевич
Лепьявко Владислав Павлович
Бедарев Олег Олегович
66 11 50
Агапов Никита
Мисра Никита
Шпаковский Николай
149

44
Степанова Елена Сергеевна
Грибов Андрей Сергеевич
144 10
9
41
Брюханов Константин Владимирович
Марущак Евгения Владимировна
Спренгель Дарья Евгеньевна
5 10Д
10А
10Д
33
Сницкий Антон
Нестеров Кирилл
Губанов Стас
147 9-Б 10
Бирюкова Екатерина Игоревна
Павлова Оксана Андреевна
Федотов Михаил Сергеевич
56 10 А

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ШКОЛ:


ФИО № школы Класс Количество баллов
Нестеренко Сергей 145 11Б 123
Андреев Федор 143 9 А 89
Михненков Олег 24 10 а 70
Сидоров Евгений 108 8 69
Раицкий Андрей 139 11 «А» 60
Сазонов Алексей 18 8а 52
Шумилкин Андрей 7 8 «а» 38
Батрутдинов Денис 85 9 35
Силаев Игорь 134 9 «А» 19
Негуляева Анастасия 69 9 а 7
Кубасов Вячеслав 98