Вы находитесь на старом сайте МБОУ ДО ЦПС. Этот сайт не поддерживается. Новый располагается по адресу:
cps.krsnet.ru

ЦПС: Доска почёта - Обучающиеся

Доска почёта - Обучающиеся


Анна Кривошея

Васильева Анастасия

Гончарик Константин
Шимохин Сергей
Калинин Александр

Иванов Сергей

Команда МУК № 4

Русакова Дарья

Гончарик Константин
Иванов Сергей
Шимохин Сергей

Николаева Анастасия
Поджарова Елена

Евсеева Александра

Бобык Кристина

Евдокимова Анастасия
Севрюк Галина

Гуров Василий

Гончарик Константин

Маликов Максим
Русакова Дарья
Табаков Антон

Амелин Евгений

Токарева Мария

Углова Анна

Скворцов Данил
Вульф Сергей
Ковалев Евгений


Достижения обучающихся МБОУ МУК № 4 за 2012-2013 учебный год

Образовательные программы Уровень Мероприятие Результат
«Программирование» Россия Полуфинал ХIII Всероссийской командной олимпиады школьников по информатике и программированию в Восточно - Сибирском регионе (АСМ 2012-2013г.) СФУ ИКИТ, Красноярск I – место, Почетная грамота
4 сертификата, 2 команды вышли в финал
«Программирование» Россия Финал ХIII Всероссийской командной олимпиады школьников по информатике и программированию г.Барнаул Диплом III степени, 2 сертификата
«Программирование» Россия Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике (26 районная олимпиада по информатике). 1, 2,3.5, 6, 8, 9,1 0, - места
«Программирование» Край 54 Краевая Всероссийская олимпиада школьников Красноярского края по информатике. 2 победителя, 2 призера, 4 Диплома
«Программирование» Город VI Школьно-студенческая командная олимпиада по программированию, филиал КГПУ им. В.П. Астафьева г. Железногорске 1,3,4,5 - места 4 Диплома
«Моделирование и дизайн» Район Конкурс рисунков проводимого в рамках YII районного фестиваля профессий, на тему: «Спасатель МЧС» Грамота I, III - место
«Программирование» Россия ХХY Всероссийская олимпиада школьников по информатике. г.Уфа, Башкорстостан Диплом,призер
«Программирование» Район Районный дистационный конкурс «Виртуальная бесконечность - 2012» 3 место, 2 Грамоты
«Моделирование и конструирование микролитражных автомобилей» Район «НТТМ — 2013». Районный этап конкурса научно-технического творчества и инновационных проектов молодежи Советского района города Красноярска 3 - Диплома
«Моделирование и дизайн» Район Районная выставка - конкурс детского художественного творчества «Подснежник — 2013». В выставочном зале «Импульс». Грамота I – место
«Журналистика» Район Конкурс «Актуальный репортаж», среди учащихся 8-11 классов курса «Журналистика» центра дополнительного образования «Праксис» МУК № 4 Грамота I, II, III - место
«Программирование» Город Олимпиада школьников по программированию в форме (личное первенство среди студентов и школьников ИКИТ, СФУ, Красноярск) 1, 2, 3 - место, 3 Почетные Грамоты
«Моделирование и дизайн» Город Подготовка и участие в городском конкурсе детского рисунка «Жеребенок, жеребенок, белой лошади ребенок» участие
«Моделирование и конструирование микролитражных автомобилей» Город «НТТМ - 2013». Городской этап конкурса научно-технического творчества молодежи города Красноярска. Общегородская ассамблея «Красноярск. Технологии будущего» в МВДЦ «Сибирь» 3 сертификата
«Мой профессиональный выбор» Район Районный профориентационный конкурсагитбригад «Профессиональная лига», в рамках YII районного фестиваля профессий Советского района Грамота I - место
«Мой профессиональный выбор» Город II Городской профориентационный конкурс «В поисках своего признания» (Организаторы конкурса: «Красноярский центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения») Грамота
«Мой профессиональный выбор» Край III Краевой конкурс отрядов добровольцев-профориентаторов, в рамках YI краевого профоринтационного фестиваля «ПрофYESиЯ: ориентиры молодым», в МВДЦ «Сибирь» Грамота - II
«Познай себя»» Район XX районная научно-практическая конференция школьников Советского района г.Красноярска Диплом лауреата
«Токарное дело» Район НТТМ — 2013». Районный этап конкурса научно-технического творчества и инновационных проектов молодежи Советского района города Красноярска Диплом II cтепени, сертификат
«Электромонтажные и наладочные работы» Район НТТМ — 2013». Районный этап конкурса научно-технического творчества и инновационных проектов молодежи Советского района города Красноярска Диплом I-II степени, cертификат
«Токарное дело» Город НТТМ — 2013». Зональный этап конкурса научно-технического творчества и инновационных проектов молодежи Советского района города Красноярска Сертификат участника
«Электромонтажные и наладочные работы» Город НТТМ — 2013». Зональный этап конкурса научно-технического творчества и инновационных проектов молодежи Советского района города Красноярска Сертификат участника
«Токарное дело» Район Конкурсы профессионального мастерства рамках VII Фестиваля профессий по профессиям: «Повар», «Токарь», «Слесарь», «Слесарь по ремонту автомобилей», «Слесарь – электромонтажник», «Водитель автомобиля». Грамота 1, 2, 3 - место
«Слесарное дело» Район Конкурсы профессионального мастерства рамках VII Фестиваля профессий по профессиям: «Повар», «Токарь», «Слесарь», «Слесарь по ремонту автомобилей», «Слесарь – электромонтажник», «Водитель автомобиля». Грамота 1, 2, 3 - место
«Электромонтажные и наладочные работы» Район Конкурсы профессионального мастерства рамках VII Фестиваля профессий по профессиям: «Повар», «Токарь», «Слесарь», «Слесарь по ремонту автомобилей», «Слесарь – электромонтажник», «Водитель автомобиля». Грамота 1, 2, 3 - место
«Устройство автомобиля и правила дорожного движения» Город Городской творческий конкурс «Засветись!» Грамота I, II место